Коты-воители. Сказки для котят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Сказки для котят » Гостевая книга » Здравствуй, Гость!

Здравствуй, Гость!

Сообщений 121 страница 150 из 153

1

Добро пожаловать на "Коты-воители. Сказки для котят" мы будем рады видеть здесь вашу критику, предложения и с радостью ответим на вопросы.
Администрация

0

121

Доброго всем дня. Думаю о том​, чтобы зарегестририровать оруженосца в Грозу.
А можно шрифт помельче сделать?

0

122

Доброго времени суток. Зарегестрировать оруженосца можно, но не желательно, т.к. могут быть проблемы с поиском наставника. Если хотите именно оруженосца, то лучше регистрироваться в Реку или Ветер, можно в Тени по акции. Если же в Грозу, то лучше молодого воина + в Грозовое племя сейчас нужен предводитель, если интересует.
К сожалению все манипуляции с дизайном я могу производить только по выходным, если кто-то еще из админов может - уменьшем раньше.
Ждем)

0

123

*извините, оговорилась. Глашатай, а не предводитель.

0

124

Привет ещё разок)
Хочу именно оруженосца, кота, в Реку или Ветер не знаю, надо подумать по внешности, ибо у этих племён немного спецефические особенности, хотелось бы узнать поподробнее об акции в племя Теней. Что можно менять из неё? Просто я предполагала котика пушистого и с темной шерсткой. Ладно, жду ответа. Пока.
пы.сы. котики, ролевая - супер :з

0

125

ужасно крутой ник написал(а):

Привет ещё разок)
Хочу именно оруженосца, кота, в Реку или Ветер не знаю, надо подумать по внешности, ибо у этих племён немного спецефические особенности, хотелось бы узнать поподробнее об акции в племя Теней. Что можно менять из неё? Просто я предполагала котика пушистого и с темной шерсткой. Ладно, жду ответа. Пока.

Хд, ни разу не видела чтоб на ролевых сильно держались особенностей внешности.
По акции там цвет шерсти и степень пушистости можно менять, как раз не очень хотела чтоб он светлым был, главное сохранить телосложение. Характер можно дополнять , только чтоб основа была как не сильно измененная.

0

126

ужасно крутой ник написал(а):

Привет ещё разок)

Сейчас правда небольшое условие при регистрации, желательно иметь аккаунт в ВК или одноклассниках для связи.

0

127

Viber/Скайп не подойдёт?

0

128

Скайп думаю да (судорожно вспоминает свои логин и пароль).

0

129

А имя можно сменить? Есть другие варианты? Предложите пожалуйста.

0

130

Мне куда проще предлагать имя если я вижу внешность, но одним из во время придумывания перса было Бревно XD
Из имен желательно что-то растительное, как вариант: Куст, Ветка, Камень (идеально к серому окрасу), но вообще любить буду с любым именем)

0

131

Цепь имён Древеснушек > Древолап > Древопоп > Звезда Дерева подходит?

0

132

Хд, мне кажется Древопоп лучще сменить на Древо -хвост, -лаз, -кот, -лист и т.п.

0

133

Цепь имён Древушка - Древолап - Древозуб - Звезда Дерева подходит?

0

134

ужасно крутой никнейм написал(а):

Звезда Дерева

может Звездное Дерево?

0

135

Цепь имён Древушка - Древолап - Древозуб - Звёздное Древо подходит?

0

136

Да, вполне.
~Светлик

0

137

Добрый День!
Хотелось бы взять Мягколапу из Акции Темнозвёзда. Что скажете?

0

138

Мягколапа написал(а):

Добрый День!
Хотелось бы взять Мягколапу из Акции Темнозвёзда. Что скажете?

Акция свободна) всё же более предпочтителен кто-то из котят, но будет интересно поиграть и с матерью) Написано что принятие по пробному посту, но вместо этого можно это даже лучше будет самостоятельно написать полную анкету.
https://vk.com/images/stickers/4346/128.png

0

139

Доброго времени. Глашатай в Тени свободен?

0

140

Скопка написал(а):

Доброго времени. Глашатай в Тени свободен?

Суток и вам :з
Да, свободен
И я была бы очень рада видеть правую лапу на месте)
Ну и как пожелание, хотелось бы чтобы характер был примерно как В анкете бывшего глашатая, потому что именно такой и нужен моей Лоск

0

141

Форум умер, да?

0

142

Рыж написал(а):

Форум умер, да?

кто знает..
хотелось бы возродить

0

143

Доброго дня снова :3 Подумываю над тем, чтобы помочь Вам и возродить ролевую... Жалко же форум. Скажите пожалуйста, разрешено ли регистрировать домашних кошек? (а потом перейти в лесные племена?) Спасибо за ответ.)

0

144

И да, что случилось с профилем Рекламы? Оо

0

145

Рыж написал(а):

Доброго дня снова :3 Подумываю над тем, чтобы помочь Вам и возродить ролевую... Жалко же форум. Скажите пожалуйста, разрешено ли регистрировать домашних кошек? (а потом перейти в лесные племена?) Спасибо за ответ.)

ну, я не знаю, я не админ XD

Рыж написал(а):

не знаю

0

146

Рыж написал(а):

Скажите пожалуйста, разрешено ли регистрировать домашних кошек? (а потом перейти в лесные племена?) Спасибо за ответ.)

Времени суток :з
Да, я думаю, такое вполне возможно)))
Только нужно говорить с предводителями: кто согласится принять домашнюю?
Если что я готова взять в Тени
Будем рады видеть с.

Рыж написал(а):

в чем именно проблема?

0

147

Лоскут Звездного Неба написал(а):

кто согласится принять домашнюю?

гроза готова принять)

0

148

Времени суток :з
Да, я думаю, такое вполне возможно)))
Только нужно говорить с предводителями: кто согласится принять домашнюю?
Если что я готова взять в Тени
Будем рады видеть с.

зайдите пожалуйста в профиль Рекламы, там такое...
Доброго дня, это Рыж. Есть пара нюансов, которые я хотела бы уточнить:
- Можно ли иметь имя Дилан (Дилан → (смена имени, приход в племя) Траволап → Травогрив → Травозвёздый → Увядший), а потом сменить его на Траволап?
- Может ли кот в возрасте ~16 лун сначала стать оруженосцем на три-четыре месяца? Чтобы понять, как живут в племени Теней.
- варианты внешности: http://s9.uploads.ru/t/O5bwM.png
Скоро зарегестрирую Дилана, как только определюсь с внешностью...

0

149

Реклама написал(а):

- Можно ли иметь имя Дилан (Дилан → (смена имени, приход в племя) Траволап → Травогрив → Травозвёздый → Увядший), а потом сменить его на Траволап?
- Может ли кот в возрасте ~16 лун сначала стать оруженосцем на три-четыре месяца? Чтобы понять, как живут в племени Теней.
- варианты внешности:
Скоро зарегестрирую Дилана, как только определюсь с внешностью...

1. Разумеется, можно)
2. Да, думаю, это будет даже разумно (предводительница тоже должна присмотреться к коту), да и раз он домашний его нужно обучать. Плюс время на освоение Воинского закона.
Мур:З

Реклама написал(а):

зайдите пожалуйста в профиль Рекламы, там такое...

Да, сейчас всё сделаю

0

150

Да, сейчас всё сделаю

О. Мой. Бог.
Добавлено спустя 10 минут:
Избавилась от этого раз и навсегда. Теперь профиль "Реклама" не сможет редактироваться никем, кроме амс

0

Вы здесь » Коты-воители. Сказки для котят » Гостевая книга » Здравствуй, Гость!