Коты-воители. Сказки для котят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Сказки для котят » Гостевая книга » Здравствуй, Гость!

Здравствуй, Гость!

Сообщений 91 страница 120 из 153

1

Добро пожаловать на "Коты-воители. Сказки для котят" мы будем рады видеть здесь вашу критику, предложения и с радостью ответим на вопросы.
Администрация

0

91

Светлик написал(а):
Незабудочка написал(а):

Не поняла...

Специально изменила структуру спойлера.

Поэтому код слетел? Посмотри ещё разок, пооткрывай спойлеры

0

92

Незабудочка написал(а):

Поэтому код слетел? Посмотри ещё разок, пооткрывай спойлеры

Уже. Все в порядке.

0

93

Светлик, можете придержать за мной Куницу? Думаю, что заберу её. Очень хороший персонаж. Нелельки на две, если можно так.

0

94

Здравствуйте, вас беспокоит ролевая Коты-Воители. На лезвии. Простите, но так как ваша тема с нашим форумом и наш баннер не были установлены, мы вынуждены разорвать с вами партнерство. Всего доброго.

0

95

Реклама написал(а):

Здравствуйте, вас беспокоит ролевая Коты-Воители. На лезвии. Простите, но так как ваша тема с нашим форумом и наш баннер не были установлены, мы вынуждены разорвать с вами партнерство. Всего доброго.

Прошу прощения, не было сообщения о заключении партнерства с тем, с кем я договаривалась. Баннер установлен, тема создана.

0

96

Поменяйте пароль на 12345, не могу войти

0

97

Сделала.

0

98

Измените пароль обоим не могу войти на 5688

0

99

Прохлада и Когтичка написал(а):

Измените пароль обоим не могу войти на 5688

Горе моё луковое) сменило.

0

100

Доброго-доброговсем дня. Порадовала новая ролевая с приятным весенним дизайном. Нашла вас через ТОПчик. И вот, решила присоединиться. Опыт игры на форумах небольшой, но хочется влиться в вашу дружную ролевую компанию. Есть вопросы куды ж без них
Нужны ли кому-то в данный момент котята? В каком племени игра ими пойдет активнее?
Хочу плавненько войти в сюжет и разобраться походу, задавая множество вопросов непосредственно в игре. Так что не помешали бы активные родители или какие-то приемные добрые души, к которым можно будет присосаться далеко и надолго. И ещё - есть ли на ролеврй флуд? Не привыкла без него ‚-‚
Смените пожалуйста мишке пароль на ****, хорошо? Спасибо, котяточки...

0

101

Мишка косолапый по лесу.. написал(а):

Доброго-доброговсем дня. Порадовала новая ролевая с приятным весенним дизайном. Нашла вас через ТОПчик. И вот, решила присоединиться. Опыт игры на форумах небольшой, но хочется влиться в вашу дружную ролевую компанию. Есть вопросы куды ж без них
Нужны ли кому-то в данный момент котята? В каком племени игра ими пойдет активнее?
Хочу плавненько войти в сюжет и разобраться походу, задавая множество вопросов непосредственно в игре. Так что не помешали бы активные родители или какие-то приемные добрые души, к которым можно будет присосаться далеко и надолго. И ещё - есть ли на ролеврй флуд? Не привыкла без него ‚-‚
Смените пожалуйста мишке пароль на ****, хорошо? Спасибо, котяточки...

Доброго.
Увы, пока во всех племенах дело туговато. Вроде как недавно появилось много игроков в племени Ветра, но игра там не идёт (по моим наблюдениям). В племени Теней двинулся сюжет и там как раз посвящают двух котят (Светлик и Когтичку), но последняя пропала, если же она не появится, то можно поговорить с Лоскут, которая может взять вас в ученики. В речном племени пустовато, но можно поговорить с Темнозвёздом (Светлик), которая может взять в ученики или под опеку. В Грозе тоже всё пока вяло. Там могу взять в ученики уже я, но чисто как над котёнком опеку не смогу пообещать, в концепцию персонажа привязанность к котятам не входит. Но всё можно обсудить и устроить, думаю, что более-менее активные игроки будут готовы вам помочь.
Ещё могу посоветовать заглянуть в раздел акций. Там советую обратить внимание на Листика. Сейчас у Светлик и Листика будет посвящение, если не появится Когтички, то был бы шикарный отыгрыш, т.к. брата с сестрой в ученики возьмут брат с сестрой) Это должно быть очень интересно.

0

102

Мишка, пароль сменила.
Флуд есть, в нем иногда тихо, но если появляется желающий поболтать всегда кто-то ответит.
По котятам, еще в Реку по акции Темнозвезда можно двоих котят (отец он так себе, но детей любит), а вообще, могу поиграть с вами в любом племени кроме Грозового.

0

103

Здравствуйте.
У вас первая реклама образ один, а на коде другой. Если вдруг это важно.

0

104

Добрый день, можно ли придержат место глашатая племени Ветра, если оно свободно?

0

105

Коршун написал(а):

Добрый день, можно ли придержат место глашатая племени Ветра, если оно свободно?

Доброго времени суток с:
Да, думаю, мы можем придержать, так как игрок давно не появлялся, не заявлял об отсутствии, да и игра не особо велась за этого персонажа)

0

106

Ой, с рекламой мой косяк.
Коршун
Да, конечно. Двух недель достаточно будет?

0

107

Вас беспокоит ролевая Коты-Воители. На лезвии. Наше партнерство разорвано, так как мы закрываемся.
Процветания и удачи!

0

108

Доброго времени суток, я Яна Мельничкова, на ролевых известна как Серебрянка или Лесолапка. Опыт игры около полутора лет, из них три месяца по Котам-воителям :З
Хотела похвалить отменный дизайн, очень приятная цветовая гамма, только вот почему он не менялся ни зимой, ни весной? Постоянный? Жалко :'(
И хотела спросить, какое у вас ограничение по размеру постов и есть ли таковое вообще? Просто я в правилах его не заметила... Я невнимательная.
И ещё не поняла этой фразы (в объявлении):

Администор написал(а):

До ночи советов осталось три дня, до ночи половинки луны осталось пять дней.

Известны четыре лунные фазы, в которых различны сила Луны и ее влияние. Луна изменяется постоянно, обновляясь каждый день, но два раза в месяц она меняется кардинально: в полнолуние и в новолуние. Каждая фаза Луны длится примерно семь дней. То есть, от новолуния до половины луны проходит две недели, от половины луны до полнолуния - тоже две недели. Таким образом, полная луна не может показаться на небе за два дня до половины луны. То ли это ваш косяк, то ли я что-то не понимаю.
Извиняюсь, если путанно объяснила.
Итак. Вы мне нравитесь)
Почитаю ещё немного форум, подумаю над тем, чтобы зарегестрироваться. Кстати, какая сейчас активность? Игроки дружелюбные? Спасибо за ответы, процветания и развития форуму... Возможно, скоро ваши ряды пополнятся мной :)

0

109

Лесная Звезда

Лесная Звезда написал(а):

Хотела похвалить отменный дизайн, очень приятная цветовая гамма, только вот почему он не менялся ни зимой, ни весной? Постоянный? Жалко

Спасибо большое, да, дизайн не то чтобы постоянный, возможно будет меняться, но сезонным не будет.

И хотела спросить, какое у вас ограничение по размеру постов и есть ли таковое вообще? Просто я в правилах его не заметила... Я невнимательная.

Про ограничения по количеству символов написано по формой ответа - 800 символов, исключительно для того чтоб не было однострочных постов.

Известны четыре лунные фазы, в которых различны сила Луны и ее влияние. Луна изменяется постоянно, обновляясь каждый день, но два раза в месяц она меняется кардинально: в полнолуние и в новолуние. Каждая фаза Луны длится примерно семь дней. То есть, от новолуния до половины луны проходит две недели, от половины луны до полнолуния - тоже две недели. Таким образом, полная луна не может показаться на небе за два дня до половины луны. То ли это ваш косяк, то ли я что-то не понимаю.
Извиняюсь, если путанно объяснила.

В игре время никак не привязано к настоящему, нередко в ролевых один день отыгрывается около месяца, а ходить на советы каждый месяц и срываться посредине дня, потому что середина месяца, к лунному камню вряд ли будет удобно, поэтому условно, для удобства игроков, я разделила время походов к Лунному Камню и на Советы игровыми днями, если активность игры повышается, то увеличивается и количество дней до следующего совета и количество дней, отделяющих половинку луны от совета. Ничьих косяков и невнимательностей тут нет, информация просто для удобства, тоже путано объяснила)

Итак. Вы мне нравитесь)

https://vk.com/images/stickers/4346/64.png

Почитаю ещё немного форум, подумаю над тем, чтобы зарегестрироваться. Кстати, какая сейчас активность? Игроки дружелюбные?

Активность ниже среднего, не хватает активных игроков, а играть сами с сабой нынешние быстро устают. Да, игроки дружелюбные, хотя во время приема анкеты некоторые администраторы (намекнуть на всех сразу) могут показаться слишком строгими. Очень ждём, обращайтесь, если возникнут вопросы, с радостью объясню ситуацию в игре и скажу кто куда требуется.

0

110

Ночи всем сладкой, но, может, кто-то ещё не спит и увидит мое сообщение,
В плохом случае придётся мне ждать до утра.
Во-первых!
Спасибо за столь скорый ответ! :з
Можно забронировать за мной Куницу из акций?
Хотелось бы получить код её анкеты и тему пробного поста.
Также хочется уточнить, какой по объему должен быть пост,
И от какого лица написан.
И ещё вопрос. Можно ли изменить имя персонажу?
Спасибо за ответы, после их прочтения мной зарегестрируюсь.

0

111

Доброго времени суток вновь :з
Плиззз, смените Кунице пароль на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Заранее спасибо)

0

112

Ночи всем сладкой, но, может, кто-то ещё не спит и увидит мое сообщение,
В плохом случае придётся мне ждать до утра.
Во-первых!
Спасибо за столь скорый ответ! :з
Можно забронировать за мной Куницу из акций?
Хотелось бы получить код её анкеты и тему пробного поста.
Также хочется уточнить, какой по объему должен быть пост,
И от какого лица написан.
И ещё вопрос. Можно ли изменить имя персонажу?
Спасибо за ответы, после их прочтения мной зарегестрируюсь.

Конечно, придерживаю на неделю.
Код анкеты отправлю личным сообщением сразу после регистрации. Пост среднего, удобного для вас объема, больше 800 символов, конечно, это показатель того как вы пишите обычно, может быть написан от первого, второго и третьего лица. Полностью менять имя не стоит, можно "поиграть" с нынешним, добавить слова и т.п.
Темы пробного поста (на выбор):
первая охота
первый выход из лагеря
посвящение в оруженосцы
встреча с враждебно настроенным одиночкой
посвящение в воины
свой вариант
Удачи)

0

113

Куницаа написал(а):

Доброго времени суток вновь :з
Плиззз, смените Кунице пароль на:

Заранее спасибо)

Готово.

0

114

Светлик написал(а):

Конечно, придерживаю на неделю.

Спасибо.

Светлик написал(а):

Код анкеты отправлю личным сообщением сразу после регистрации. Пост среднего, удобного для вас объема, больше 800 символов, конечно, это показатель того как вы пишите обычно, может быть написан от первого, второго и третьего лица. Полностью менять имя не стоит, можно "поиграть" с нынешним, добавить слова и т.п.

Как поиграть?
Какие слова добавить? Не поняла.

Светлик написал(а):

Темы пробного поста (на выбор):
первая охота
первый выход из лагеря
посвящение в оруженосцы
встреча с враждебно настроенным одиночкой
посвящение в воины

Думаю, выберу второй вариант, но пока ещё не определилась.

Светлик написал(а):

Удачи)

Спасибо большое!

0

115

Доброе утро!
С радостью сообщаем, что Ваша заявка на партнёрство одобрена.
На форуме создана отдельная тема для Вашей рекламы, баннер проекта помещён в таблицу.
Надеемся на долгое сотрудничество с:

0

116

Лес Новых Судеб написал(а):

Доброе утро!
С радостью сообщаем, что Ваша заявка на партнёрство одобрена.
На форуме создана отдельная тема для Вашей рекламы, баннер проекта помещён в таблицу.
Надеемся на долгое сотрудничество с:

https://vk.com/images/stickers/4346/128.png

0

117

Всем добра)
Я умудрилась потерять пароль, а на почту он почему-то отказывается приходить .-.
Можете ли выручить?)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

118

Куня написал(а):

Всем добра)
Я умудрилась потерять пароль, а на почту он почему-то отказывается приходить .-.
Можете ли выручить?)

Сменила Кунице.

0

119

А за что меня забанили? Я уверена, вы что-то путаете. Ещё и с оскорблениями
:'(

0

120

Куня-Куница написал(а):

А за что меня забанили? Я уверена, вы что-то путаете. Ещё и с оскорблениями

Мой Вк есть в анкете. вот специально ещё ссылка на него. Если ты действительно не Ветрогривка ничто не помешает написать туда и подтвердить это. В крайнем случае всегда есть майл. Так что все опровержения того что ты не Ветра жду либо туда, либо туда. Убедишь что не Ветра - разблокирую и извинюсь.

0

Вы здесь » Коты-воители. Сказки для котят » Гостевая книга » Здравствуй, Гость!