Коты-воители. Сказки для котят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Сказки для котят » Гостевая книга » Здравствуй, Гость!

Здравствуй, Гость!

Сообщений 31 страница 60 из 153

1

Добро пожаловать на "Коты-воители. Сказки для котят" мы будем рады видеть здесь вашу критику, предложения и с радостью ответим на вопросы.
Администрация

0

31

Чара написал(а):

У меня не на весь экран картинки.

Пусть Хризи свои цветы на весь экран уберет, тогда включу

0

32

Хочу пожаловаться на то, что администрация форума не только не проверяет анкету, но ещё и не хотят это делать. Я не могу узнать, где мои ошибки и исправить их. А на меня кричат, что анкета плозая и много ошибок. Прошу исправить.

0

33

Здравствуйте!
Не могу найти списки должностей племён.
Помогите, мне интересно)

0

34

Шепот написал(а):

Здравствуйте!
Не могу найти списки должностей племён.
Помогите, мне интересно)

На главной странице форума в таблице справа нажмите на кнопку информация
Там будет ссылка на все важные темы ролевой, в том числе на списки племен)

0

35

Спасибо большое!)
Интересуюсь должностью Глашатай в Грозовое племя. Спрошу у предводителя.)

0

36

Есть ли список нпс?

0

37

Прохлада
Нет. Но теперь мы подумаем о его добавлении) Спасибо, что обратили внимание

0

38

Звёздный Огонь
Мне надо написать пост где я распределяю нас по патрулям. Мне можно придумать самой или ждать список?

0

39

Прохлада
У нас пока в постах придумывают. Так что используйте любые имена.

0

40

Прохлада написал(а):

Звёздный Огонь
Мне надо написать пост где я распределяю нас по патрулям. Мне можно придумать самой или ждать список?

Бери пока любые, просто впишем потом тобой придуманные)

0

41

Гордячка написал(а):

Может, все участники будут помогать придумать?
Я например...

Прохлада прекрасно справится с никами для своего поста.

0

42

Добрый день! Можно забронировать место глашатая в Тенях?

0

43

Гречка написал(а):

Добрый день! Можно забронировать место глашатая в Тенях?

Сейчас будет сделано, примерно через сколько можно ожидать анкету?

0

44

Звёздный Огонь, сегодня вечером, либо завтра днём, если что-то пойдёт не так)

Звёздный Огонь, Гордячка, спасибо!

0

45

У Звёздного Предка написано - Воитель Звёздно Племени, исправьте пожалуйста, а то некоторых это отталкивает, они думают, что администрация неграмотная (но я то знаю, что грамотная)).

0

46

Прохлада
Упс)

0

47

Помогите, пожалуйста! У меня код в анкете полетел!

0

48

Удалите Хризантемочку и Подорожничка, пожалуйста

0

49

Уважаемые администраторы, я администратор одной ролевой. У меня есть к вам предложение. Замечали ли вы иногда, что на некоторых ролевых отображается большой баннер внизу форума на главной странице? Так все участники, зашедшие на форум, могут видеть баннер вашей ролевой. К сожалению очень мало кто этим пользуется, а ведь система абсолютно бесплатна. А если ролевых, использующих её, будет много, то она станет более эффективной. Если захотите воспользоваться то надо:
1. https://palantir.in/ - зарегистрироваться здесь (хотя вы наверняка это уже сделали), зайти в свой аккаунт.
2. "Мои сайты" - "Баннеры" - "Закачать баннер".
3. Выбираете - "сеть 468*60", выбираете файл (картинку) с компьютера (большой баннер. Можно сразу два закачать).
4. Возвращаетесь назад, жмёте кнопку "Получить код баннера", копируете предоставленный вам код.
5. Полученный код лучше всего поставить в нижнюю часть главной страницы (ХТМЛ низ), над кнопкой "баннеры", если таковая имеется. И оставить его открытым (ваш баннер показывается чаще, если кто-то с вашей страницы кликает на большой баннер. В итоге, чем чаще с вашей страницы кликают - тем чаще кликают на вас).
В результате на всех форумах, где работает эта система, будет ежедневно появляться ваш большой баннер.

0

50

До свидания
Кстати, возможно я вернусь к Новому году

0

51

Реклама написал(а):

До свидания

До встречи.

0

52

Светлик написал(а):
Реклама написал(а):

До свидания

До встречи.

Это была Бирюза

0

53

Мягкокрылая
1. Да, конечно.
2. Возможна гетерохомия,  шестипалость, если кошка имеет вне племенные корни, то могут быть признаки любой из пород кошек, кроме сфинксов, с рождения может быть и короткий хвост. Если же особенность приобретённая, то она может быть любой, при условии, что кошка сможет жить с этой особенностью в лесу, хотя бы в палатке старейшин.
Надеюсь, информация пригодится, удачи в написании анкеты)

0

54

Мягкокрылая
Спасибо, когда законочу всё, что знаю сама - напишу в ЛС.

0

55

аккаунт рекламы создан для рекламы. у тебя есть свой акк, с него и пиши

Нет, на форумах на двух эту анкету приняли и я сейчас там активно играю, меня все уважают. Пожалуй, тут я не приживусь никгода. Прощайте.

0

56

Минутку, ребята, у Вас принимается партнёрство и баннеры партнёров? Спасибо за ответ, могу помочь с этим, ибо и я, и Вы, наверное, заинтересованы в партнёрстве.

0

57

Повторяю вопрос: у Вас принимается партнёрство и баннеры партнёров?

0

58

Некто написал(а):

Повторяю вопрос: у Вас принимается партнёрство и баннеры партнёров?

Не стоит писать подряд несколько раз, мы ответим, как только зайдём)
Да, в партнёрстве мы заинтересованы надо сделать баннер, предлагаю вам зайти с аккаунта рекламы и обсудить всё в ЛС или же здесь. Хорошего вам дня.

0

59

Светлик
Напоминаю, что с PR профиля ЛС недоступны. Какие условия партнерства с вашей стороны?

0

60

Размещение баннера в таблице объявлений и первом сообщении в теме рекламы, при вашем желании, регистрируете аккаунт своего сайта, с именем-названием и общаетесь во флуде, тоже своеобразный пиар. Что с вашей?

0

Вы здесь » Коты-воители. Сказки для котят » Гостевая книга » Здравствуй, Гость!