Коты-воители. Сказки для котят

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Записки

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И вот я, наконец-то собралась с духом и готова завести себе подобие дневника.

Немного смешных фраз

[align=center]- Смотри, паук! -
- Где? А, вижу. Круто, как его зовут? -
- Гена, -
- Да ну, это же Игорь! -
- Сама ты Игорь, а это Ге-на! -
- Игорь, -
- Андрей Александрович, как зовут вашего паука? -
- Джонни, -
- Дожониго(е)рь, -

[/align]

0

2

Напоминание о том, почему нельзя пить кофе
Два месяца. Я смогла продержаться два месяца. Каждое блин утро выливала по пол стакана недопитого мамой кофе, но сегодня моя нервная система не выдержала трёх часовой истерики младшей сестры и потребовала кофе. Чёрт с ним, выпила растворимый. Четыре ложки кофе, две сахара и немного молока. Божественный напиток. Реакция моего организма не заставила себя долго ждать, давление с привычных ста сорока подскочило до двухсот пяти, было весело. Блин, кровь из носа минут двадцать шла. Пять утра, сижу с высоченным давлением и энергии как у кота Бориса. Сегодня, наверное, раздам все долги. Засекаю, сколько продержусь в этот раз.

0

3

Нытью моему пост
Огород - зло.
(© Мох)
Погода - фу, кака, определись уже, ты дождь или жара?
Вон то, мелкое, противное и вредное? Можно другую сестру? Совсем никак?
Правильно, зачем нам плита? Не смогли сжечь? Зальём и уроним!

0

4

Обожаю эту кису

http://s5.uploads.ru/t/0htqu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ct0yU.jpg

0

5

Об аллергии, сне и кошке
С аллергией у меня отношения долгие и неприятные. Ибо на подавляющие большинство запахов мне "начхать", но больше всего обижает аллергия на котиков.
Жить без кота или кошки нам нельзя попросту, частный дом, мыши-крысы, пока на участке бегает шерстяная мяука это не грозит, но если кошки нет нужно запасаться отравой.
А ещё, я очень люблю спать с моей кошкой, да. Лежит она, обычно в ногах и не особо конфликтует с моим носом, но иногда перебирается на подушку, и сейчас, спасаясь от долгого чихания, я полувисю на кровати, а это существо счастливо развалилось на моей подушке. Спокойной ночи!

0

6

О покупках к школе и приближающемся конце каникул
Последние недели лета самые адские, ты по половине дня проводишь в поисках нормальной формы, проклиная свой рост и телосложение, а потом и размер ноги. Не очень-то радует и перспектива скорых походов в школу, особенно на физику, о нашей физичке нужно писать отдельно, когда солнце можешь увидеть только из окна, хоть и учишься в первую смену. Дополнительные занятия, часов до семи. Хотя, есть и хорошие стороны, наверно. Вообще, я почти не пессимист, но предучебное время ненавижу нереально, потому настроение моё выше нуля поднимается редко. Вот.

0

7

Сумасшедшее начало недели
Сегодня только вторник, но я уже обожаю эту неделю. Началось всё с того, что мой любимый кот, Федя, оказался Федорой. И стерелизовать нам теперь придётся двух кошек. В обед, того же понедельника я, читая книгу, случайно выпала из окна, частный дом, первый этаж, всё хорошо, не считая того, что упала я на многострадальную Федю. Видимо, в отместку за это, кошара пошла, поймала воробушка и любезно оставила его на моей подушке. Когда же я попыталась его выбросить, была жестоко наказана прокушенным до крови пальцем. Остаток дня прошёл нормально. Федя, ожидая наказания, не попадалась мне на глаза, а читать на окне я больше не стала. Сегодня началось с того, что я опоздала на перекличку, после которой с подругами прогулялись до пляжа, шесть остановок пешком. Закончила день варёным корнем лопуха. Спасибо брату - повару. На вкус, кстати, ничего.

0

8

Как я болею
Здравствуй, осень, здравствуйте ангина и бронхит, хорошо хоть, что по очереди. Учимся недели три, из них полторы я непрерывно болею. Молодец. Девятый класс, в школу ходить не надо, чего мы там не видели? Спать не могу - во сне начинаю задыхаться и сразу просыпаюсь. Одна радость - пневмонии, как думал врач, нет пока. Заразила двух младших сестёр, работаю над братом, пусть тоже "отдохнёт".

0

9

Лови лето
А с эти я немного опоздала, дней на десять, может, тринадцать.
Если коротко, то я состою в волонтёрском отряде, если точнее, то в волонтёрском и трудовом отрядах, никогда не понимала в чём у них разница, в "Современнике". Весело, часто куда-то ездим. В этот раз это был фестиваль #ЛОВИ ЛЕТО в Первомайском сквере/ Просто для информации, температура в тот день не превышала +10, а через пятнадцать минут после нашего прибытия пошёл мелкий, но противный дождик. Для своего отряда фестиваль мы сразу переименовали в лови менингит. А так, было реально круто, пускали мыльные пузыри, раздавали листовки, а ещё нас много фотали) найду фотки, когда интернет будет лучше.

0

10

Опять про кофе
Кофе меня вчера так и не
отпустил и я ушла гулять, было
круто, встречала рассвет на
площадке и кормила гулей,
довоооольная, просите что
хотите)

0

11

Плак-плак
1. Включить музыку
2. Забраться под одеялко
3. Почитать дневник Махаона и вспомнить Враногривку.
Ужасное, ужасное настроение. Услышала, как едет поезд, хочу, чтоб я поезд, ночь и музыка. И обязательно фонарки. И ни каких людей.
Они, большинство, по природе своей твари и меняться либо не хотят, либо не умеют, а я, как дура оследняя, постоянно их прощаю,
пытаюсь наладить отношения и в итоге "Мне плевать на твои проблемы, не хочешь помочь мне я сделаю тебе ещё хуже". Офигенно.

0

12

Мне стало намного лучше) нет

Светлик написал(а):

Когда я поняла что имя Овощ вполне канонно для лесного кота было около трех.
А когда поняла, что нам с Анемоной нужно создать персов Лук с яйцом и Капуста которые стали бы идеальной парой, поняла,что надл поесть. Но это не помогло и если Огонь создаст перса Молоко, то он будет очень сильно доставать Капусту, а Лук с яйцом будет тайно влюблен в Молоко. Убейте меня.

Прохлада написал(а):

Светлик
Лук с яйцом?)

Светлик написал(а):

А то есть Овощ вообще не смущает?

Прохлада написал(а):

Светлик
Овощ более менее х)
У меня тепло.

Прохлада написал(а):

Светлик
А я создам тогда за компанию, Помидора)

Лоскут Звездного Неба написал(а):

А я Котлетку. И Котлетка с Помидором будут вместе .ддд
И у нас будет съедобное племя хдд

Прохлада написал(а):

Лоскут Звездного Неба
И у них будет дочка Морковка.

Светлик написал(а):

А потом Лук с яйцом и Помидорка замутят сына и назовут его Салат

Лоскут Звездного Неба написал(а):

А потом Салат вырастет и замутит с Гречкой. У  них родится сын Бекон и дочка Яблоко.

Светлик написал(а):

А у Яблоко и Огурца родятся близняшки Клубника и Земляника и сын Апельсин.

Прохлада написал(а):

Светлик
А Апельсин влюбится в Пюре и у них родятся Тыква и Суп.

Звёздный Огонь написал(а):

Звёздное Молоко от космичнского единорога
Звучит. И будет она ждать принца без непереносимости лактозы)
А Звёздное племя будет "Племенем без срока годности"
А старейшины просрочкой...

Прохлада написал(а):

Звёздный Огонь
Сумрачный лес - Протухшее племя

Ураганная Звезда написал(а):

Ек макарек, как вас упороло, с утра пораньше то!
Но я в любом случае буду Мандаринкой и не иначе хDD

Светлик написал(а):

Нет, нет и нет! Мандаринка будет с Оливье! У Олевье будет о-о-очень большая семья. Звездный Горох, Вареная КОлбаса, Морковь тоже и маленькая Картоха, дедушкой их всех будет толстый и вредный Майонез, который, на минуточку!, имеет французские корни!
А Светлик я переменую в Сметану)

Ураганная Звезда написал(а):

но ведь... оливье тоже салат хDDD

Светлик написал(а):

Ураганная Звезда
Ну зовут то по разному;)

Прохлада написал(а):

Светлик
А у Майнеза, будет сестра Масло! И у нее будет дочь Лапша!

0

13

Просто так
Вообще не знаю, зачем написала. Просто стало скучно, а я болею уже третью неделю и это жутб просто какая-то. В этом году уже раз пять подумывала забросить нафиг форумы и остаться на каком-нибудь одном, но никак не могла определиться на каком. Так, конечно, основным был СДК, но вы, бяки, только во флуде сидите, а играть не идете.
Пару дней хожила в школу, кстааааати, обожаю свой класс. В середине девятого класса новый класс. рук,  Е. Н. по моему лучше была, хотя бы как учитель. Вообще год новых учителей (история-общество-ВТМ, алгебра-геометрия-практикум, информатика и ОБЖ).
Безумно часто в последнее время перечитываю творилка Анемоны и вспоминаю, как классе в пятом тоже пыталась писать стихи. Боюсь представить что у меня там, но хочу попытаться найти тетрадь с ними. Если найду - готовте миксер, господа.

0

14

Светлик написал(а):

только во флуде сидите, а играть не идете.

в ветре не идет игра
у меня с патруля свалил соловей, а теперь на гп никто не отвечает :<

Светлик написал(а):

Безумно часто в последнее время перечитываю творилка Анемоны

вот это поворот оо

0

15

Светлик
Не надо уходить! *летит писать пост*

0

16

Коротко о моих выходных
Уф, самые странные выходные за этот год. Начнем с того, что последние месяцы мой круг общенич расширился с одного человека до трех. Трех абсолютно разных людей и такое ощущение что у них постоянно идет война за мое внимание, по крайней мере у двоих. И если А. и В. еще можно отнести к тому типу людей к которым я привыкла, то Е. это что-то. Как бы абсолютно другое мышление и другие увоечения и мне совершенно не понятно, почему мы общаемся. На этих выходных зашла в гости к Е. все было хорошо, меня уломали пофотографироваться. На двух фото я даже не ржу и не выгляжу обкуренной. После этого оказалось, что там, откуда приехала Е. нет рек, а следственно и мостов через них. Мы пошли на мост. Рассказывать долго, но если в кратце: она переехала из другого города и у нее там великая любовь, естественно, не взаимная. Не знаю, почему Е. решила изливать свои чувства человеку, утверждающему что любви не существует. Да простят меня все влюбленные. По дороге с ней случилась истерика. Вы когда-нибудь шли семь км. с орущим, ноющим и матерящимся на весь Новосибирск человеком? Я да, это не весело, совсем. Успокаивать я не умею, поэтому просто следила, чтоб она не выскочила случайно на дорогу. В итоге мне пришлось ей врезать. Блин, почему-то так стыдно стало, но это ей помогло. Вот я вспомнила и просто "Ааааааа!"

0

17

Пробник по математике или "кто его вообще сюда пустил?!"
С алгеброй и геометрий я серьёзно не дружу, , естественно, меня не было в тот день, когда предупреждали о пробнике по математике.
Или была? В лбом случае, пробник из-за этого отменят не стали. Был в среду, вторым и третьим уроком (около двух часов по времени занял). Всё что смогла я сделала за первый урок, а теперь внимание, вопрос: какого *** следить за экзаменом поставили нашего нового класс. рука. который абсолютно, нет, АБСОЛЮТНО, не знает правил проведения экзамена? В итоге, все, кто уже решил всё,
что мог и сдал тесты, вместо того чтобы идти на все четыре стороны, сидели в классе. Сидели и орали, чего Н.Л., естественно, не замечал. Ладно, забыли про резко подскочившее от шума давление и лёгкие спазмики сосудов, продолжаем писать. Да, я взялась решить ещё одну задачу (ничего не получилось), не без дела же сидеть. И тут, откуда-то из недр класса раздается вопрос, а можно ли пользоваться калькулятором. На долбанной математики. Стоит ли говорить, что Н,Л, ответил "да"?
Что самое интересное, по моим скромным наблюдениям, и поиском ответов по фотографиям заданий, я должна написать н три. Зато простейшую контрольную по геометрии из трёх заданий по длине окружности я тупила весь урок. Мастер, ё моё.

0

18

Только сейчас поняла, что интуитивно не ставлю точки в конце предложений с просьбой, чтоб они выглядели менее повелительно.

0

19

Что нужн делать:
- тест по алгебре (3 штуки)
- тест по геометрии (3 штуки)
- конспект по геометрии (3 штуки)
- уменьшить размер шрифта.
Что делаю я:
- "оооо, поменяю-ка я аву в ВК"
- играю в Годвилль
- пишу это
- собираюсь писать пост за Ящера.